ADMINISTRATIVO

Publicada: martes, 9 de mayo de 2017

Sentímolo, esta oferta finalizou o miércoles, 7 de junio de 2017 Sentímolo, esta oferta finalizou o miércoles, 7 de junio de 2017

Código

211

Descrición

OCUPACIÓN: ADMINISTRATIVO EXPERIENCIA: EN EMPRESAS DE CONSTRUCCIÓN OBRA PUBLICA. TIPO DE CONTRATO: TEMPORAL LOCALIDAD: O BARCO DURACIÓN: A CONVENIR JORNADA: MEDIA JORNADA - MAÑANA HORARIO: A CONVENIR CONDICIONES ECONÓMICAS: A CONVENIR FECHA DE INCORPORACIÓN: INMEDIATA FUNCIONES Y TAREAS: PREPARACIÓN Y ENVÍO DE DOCUMENTACIÓN PARA LICITACIÓN DE OBRAS ANTE ADMINISTRACIONES PÚBLICAS DE INICIO. CONTABILIDAD OFICINA. REQUISITOS GENERALES- EDAD: INDIFERENTE TITULACIONES: ADMINISTRATIVO INFORMÁTICA: DOMINIO DE PROGRAMAS INFORMÁTICOS, ASÍ COMO SEDE ELECTRÓNICA ADMINISTRACIÓN.

Vacantes

1
OCUPACIÓN: ADMINISTRATIVO

EXPERIENCIA: EN EMPRESAS DE CONSTRUCCIÓN OBRA PUBLICA.

TIPO DE CONTRATO: TEMPORAL

LOCALIDAD: O BARCO

DURACIÓN: A CONVENIR

JORNADA: MEDIA JORNADA - MAÑANA

HORARIO: A CONVENIR

CONDICIONES ECONÓMICAS: A CONVENIR

FECHA DE INCORPORACIÓN: INMEDIATA

FUNCIONES Y TAREAS: PREPARACIÓN Y ENVÍO DE DOCUMENTACIÓN PARA LICITACIÓN DE OBRAS ANTE ADMINISTRACIONES PÚBLICAS DE INICIO. CONTABILIDAD OFICINA.

REQUISITOS GENERALES-

EDAD: INDIFERENTE

TITULACIONES: ADMINISTRATIVO

INFORMÁTICA: DOMINIO DE PROGRAMAS INFORMÁTICOS, ASÍ COMO SEDE ELECTRÓNICA ADMINISTRACIÓN.

Localidade, Provincia

O BARCO DE VALDEORRAS, Orense

Nivel Formativo e Académico mínimo

Ciclo de grao medio ou FP I

Permisos de Conducir

Non se require ningún permiso.

Vehículo propio

Non se require vehículo propio.

Idiomas

Non se require ningún idioma específico.

Ocupacións

Non se require ningunha ocupación específica.

Ámbitos de selección de candidatos/as

Local

Tipo de día

Mañás

Comparte esta oferta